Возможный сюжет «Лиги Справедливости»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Возможный сюжет «Лиги Справедливости»

В сети появились детали сюжета фильма «Лига cправедливости» премьера первой части которой состоится 16 ноября 2017 года. Стоит учесть, что это пока слух. Внимание, возможны спойлеры!

Бэтмен пытается создать Лигу cправедливости, чтобы защитить Землю от Дарксайда, в то время как правительство, представленное Амандой Уоллер (Виола Дэвис) и Генералом Уэйдом Эйлингом (Эд Харрис), пытается поймать членов будущей команды.

Дарксайд описывается как «сила, сопоставимая с природой». Его прибытие буквально описывается как «апокалипсис, конец всего живого» с библейскими оттенками. Хоть он и предстанет перед зрителями в новом облике, создатели пытаются приблизить его внешний вид к классическому.

Перерождение Супермена каким-то образом будет связано с Дарксайдом, включая попытку коррумпировать его и сделать союзником в неком астральном пространстве. Лоис Лейн будет важна в этой части сюжета.

Дарксайд покажет членами Лиги их темные стороны и проведет их через психологические испытания. Похоже, что поиск добрых сторон в себе будет основной темой фильма. Лига будет показана как сборище бесполезных разозленных людей, которые легко могли бы оказаться на стороне зла, если бы обстоятельства сложились немного по-другому.

Оцените статью
Добавить комментарий