Возрастной рейтинг фильма «Тор: Любовь и гром» удивляет по одной причине

Возрастной рейтинг фильма «Тор: Любовь и гром» удивляет по одной причине

Как и практически любой фильм кинематографической вселенной Marvel, «Тор: Любовь и гром» будет иметь возрастной рейтинг PG-13, когда выйдет в кинотеатрах в следующем месяце.

Ассоциация кинематографистов недавно присвоила рейтинг, который включает неожиданное его объяснение. Согласно рейтинговому агенству, «Любовь и гром» имеет рейтинг PG-13 за эпизоды научно-фантастического насилия и экшена, грубости, некоторые наводящие на размышления материалы и частичную наготу.

Эта частичная нагота, конечно же, скорее всего, связана с тем, что Тора (Крис Хемсворт) случайно раздевает Зевс (Рассел Кроу), что мы видим в трейлере фильма.

Возрастной рейтинг фильма «Тор: Любовь и гром» удивляет по одной причине

Хемсворт недавно похвалил игру Кроу в фильме, сравнив ее с его ролью в оскароносном «Гладиаторе», лишь слегка деконструированном и «самоуничижительном».

Я никогда не думал, что наступит день, когда Рассел появится на экране с намеками на образы Гладиатора, но с полным самоуничижением подмигивания. Он не сдерживался. Я его фанат. И встреча с ним… у него отличное чувство юмора, и он делал все, что просил Тайка [Вайтити] на съемочной площадке, что было сногсшибательно. И было очень весело играть с мифологией, переходя от скандинавской к греческой – Тайка объединяет все эти миры.

«Тор: Любовь и гром» выходит в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий