Возвращение мертвого Зеленой стрелы будет сюрпризом в Arrowverse

Возвращение мертвого Зеленой стрелы будет сюрпризом в Arrowverse

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл вернулся в Ванкувер, где снимается в девятом эпизоде сериала «Флэш» (Flash).

Актер отправился в социальные сети, чтобы рассказать о своей благотворительной кампании «Искренне» (Sinceriously), но, прежде чем он углубился в суть, он нашел минутку, чтобы поблагодарить продюсеров, съемочную группу и поклонников Arrowverse за теплый прием по поводу возвращении. Амелл вернется к роли Оливера Куина впервые с 2019 года, когда его персонаж умер во время кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Амелл сказал, что если будут какие-либо дополнительные подробности о его появлении во «Флэше», которые станут достоянием общественности до выхода в эфир, они не будут исходить от него. На самом деле, он предпочел бы вообще сохранить детали в секрете.

Если бы это зависело от меня, я бы нифига не сказал. Я люблю сюрпризы.

Некоторые фанаты предположили, что это объявление было сделано для того, чтобы опередить папарацци и слухи. В конце концов, истории Arrowverse нередко спойлерят, когда ведутся съемки в общественных местах.

Для меня было большой честью вернуться. Это очень сюрреалистично. Я остановился в том же отеле, в котором останавливался, когда снимал пилотную серию «Стрелы»… У меня был целый день на съемочной площадке. Я думаю, что мы закончили шоу по правильным причинам, и я думаю, что мы закончили его в нужное время, но я не ожидал, что покину Ванкувер в ноябре 2019 года, а затем в силу различных обстоятельств я просто не видел людей, с которыми общался почти каждый день, в течение восьми сезонов, вот уже несколько лет. Было приятно вернуться.

Финальный сезон «Флэша» сериала будет состоять из 13 серий, а премьера состоится 9 февраля 2023 года. Стрела появится в 9 эпизоде.

Оцените статью
Добавить комментарий