VR и «Отряд самоубийц»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

VR и «Отряд самоубийц»

Дебора Снайдер, продюсер «Бэтмена против Супермена» и грядущего «Отряда самоубийц» в интервью изданию Collider, рассказала, что она возлагает большие надежды на технологии виртуальной реальности в кинематографе, и первый проект в этом направлении уже находится в производстве. 

Вскоре нас ждет невероятный рост популярности VR. И уже в течение шести лет популярность взлетит до небес. Эти технологии вполне естественно подходят для видеоигр, но когда мы начнем рассказывать истории через них, это будет очень интересно.

Это действительно хорошая задумка, так как шлем виртуальной реальности позволяет погрузиться в другой мир, чувствуя себя персонажем происходящей картины. Однако пока еще не у каждого дома есть такое устройство и не скоро оно станет обычной вещью, которая есть у каждого. Так что реализовать такие проекты будет достаточно сложно. Однако киноделов походу уже не остановить, так как они крепко зацепились за эту идею. 

Не уверена, как много я могу об этом рассказать, но мы уже готовим довольно крутой VR-проект в дополнение к «Отряду самоубийц» и начали претворять его в жизнь.

Пока не понятно, что нам готовят создатели фильма. Это может быть триллер с возможность обзора в 360 градусов, а может отдельный фрагмент указывающий на новою картину,кто знает? Но скорее всего, это точно будет чем-то интересным и необычным. Как было бы круто находиться в центре сражения между супергероями и злодеями. Однако пока, можно только просматривать порно в VR и то сами ролики дорого стоят, а шлем и подавно.

Тем не менее, увидеть дополнении к «Отряду самоубийц» скорее всего можно будет только летом, когда выйдет сама картина — 4 августа.

Оцените статью
Добавить комментарий