Время прохождения сюжета Atomic Heart подтверждено

Время прохождения сюжета Atomic Heart подтверждено

Незадолго до релиза Atomic Heart геймдиректор Роберт Багратионовская поговорил о дебютном проекте студии Mundfish.

В разговоре с изданием SegmentNext разработчик коснулся важных вопросов, среди которых сюжет. Он напомнил, что события происходят в альтернативной реальности, в которой ученые СССР создали продвинутый ИИ.

При разработке авторы вдохновлялись работами братьев Стругацких, Джорджа Оруэлла, Филипа Дика, Олдоса Хаксли и Айзека Азимова. Команда стремилась сделать уникальный мир, который не будет похож ни на один другой, чтобы геймеры вспомнили о нем после прохождения.

К слову о прохождении, на завершение основной сюжетной линии потребуется около 20-25 часов. При изучении мира на игру может уйти 35-40 часов.

Для завершения основного сюжета геймерам понадобится где-то 20-25 часов. Но мир Atomic Heart довольно большой и наполнен различными активностями, поэтому на полное прохождение потребуется больше времени. Сложно назвать точную цифру, но предположу, что полное прохождение может занять около 35-40 часов.

В игре три уровня сложности: легкий с упором на сюжет, обычный и высокий, который потребует от играющего особых навыков.

Релиз шутера от первого лица состоится 21 февраля 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Оцените статью
Добавить комментарий