Время выхода сериала «Дом дракона». Где смотреть онлайн на русском

Время выхода сериала «Дом дракона». Где смотреть онлайн на русском

«Дом дракона» (House of the Dragon) – первый спин-офф «Игры престолов» (Game of Thrones), действие которого происходит в фэнтезийном мире Джорджа Р. Р. Мартина – Вестеросе.

События нового телешоу разворачивается за сотни лет до событий «Игры престолов» и посвящены династии Таргариенов. Премьера сериала состоится уже скоро, поэтому вам наверняка интересно, как его можно будет посмотреть.

«Дом Дракона» будет транслироваться на Sky TV, HBO и HBO Max, однако ничего из этого недоступно официально на территории России и СНГ. К счастью, шоу официально все же будет доступно и на русском языке.

ГДЕ СМОТРЕТЬ «ДОМ ДРАКОНА»

Официально сериал будет доступен на сервисе «Амедиатека». 30 дней подписки обойдется в 599 рублей, 90 дней – 1499 рублей, полгода – 2499 рублей. год – 4999 рублей. Каждому новому подписчику предлагается бесплатный недельный пробник.

Кроме того, шоу можно посмотреть по расширенной подписке на «КиноПоиск» – «КиноПоиск + Амедиатека». Такая подписка стоит 649 рублей в месяц, имеется пробный период на 7 дней.

КОГДА ВЫЙДЕТ

Время выхода сериала «Дом дракона». Где смотреть онлайн на русском

Премьера состоится 21 августа в США и 22 августа в Европе. Выход ожидается в 4:00 утра по московскому времени (GMT+3).

Первый сезон «Дома дракона» состоит из 10 эпизодов (такая же продолжительность, как и у первого сезона «Игры престолов»). Новые серии будут выходить еженедельно. Расписание релиза приведено ниже:

  • 2 серия – 29 августа;
  • 3 серия – 5 сентября;
  • 4 серия – 12 сентября;
  • 5 серия – 19 сентября;
  • 6 серия – 26 сентября;
  • 7 серия – 3 октября;
  • 8 серия – 10 октября;
  • 9 серия – 17 октября;
  • 10 серия – 24 октября.

Главные роли исполнили Мэтт Смит, Пэдди Консидайн, Оливия Кук и Эмма Д'Арси. Шоу вдохновлено почти 800-страничной книгой Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь» (Fire & Blood). Сам писатель принимал активное участие в разработке, при этом он не работал над последними сезонами «Игры престолов», и это одна из причин, по которой фанаты были разочарованы некоторыми творческими решениями шоураннеров.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы следить за новостями «Дома дракона» и не только!

Оцените статью
Добавить комментарий