Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Вся индустрия развлечений в настоящее время принимает меры предосторожности в отношении распространения вспышки коронавируса.

Производство фильмов и сериалов по всему миру приостановлено, а студии теперь начинают откладывать различные даты выпуска некоторых своих крупных фильмов. Крупные блокбастеры, такие как «Не время умирать» и «Форсаж 9», уже получили серьёзные задержки, по сути, очистив кинотеатры на ближайшие месяцы.

На данный момент Sony, Paramount, Universal и Disney перенесли следующие фильмы – «Форсаж 9», «Не время умирать», «Любовнички», «Тихое место 2», «Кролик Питер 2», «Мулан» и «Новые мутанты». Однако, поскольку вирус начинает распространяться, и меры предосторожности продолжают приниматься, неизбежно, что в ближайшие дни релизы и других фильмов будут отложены.

Итак, ниже вы более детально можете ознакомиться с фильмами, релизы которых были перенесены:

«ФОРСАЖ 9»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Безусловно, из всего списка «Форсаж 9» является самым большим фильмом, релиз которого пришлось перенести вследствие коронавируса. Он не только является частью одной из самых популярных франшиз в мире, но и был перенесён на целый год – теперь, релиз состоится аж 2 апреля 2021 года.

«НЕТ ВРЕМЕНИ УМИРАТЬ»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

25-й фильм о Джеймсе Бонде был одним из первых фильмов, релиз которого пришлось отложить. Фильм, в котором Дэниел Крейг в последний раз сыграет культового шпиона, первоначально должен был выйти в кинотеатрах 10 апреля. Но его перенесли на 25 ноября 2020 года, что, к слову, намного больше соответствует предыдущим датам фильмов о Бонде.

«ТИХОЕ МЕСТО 2»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Новостей о задержке «Тихого места 2» на данный момент не так много. Сначала говорилось, что релиз в Европе откладывается на неопределённый срок. Однако вскоре после появления первых новостей режиссёр Джон Красински написал в Твиттер, чтобы объявить о том, что-то же самое касается и мирового релиза. Студия Paramount пока не объявила новую дату релиза.

«КРОЛИК ПИТЕР 2»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Сиквел «Кролика Питера» получил самую короткую задержку из всех фильмов в этом списке. Дата релиза сдвинулась всего на несколько недель, и теперь фильм выйдет 7 августа.

«ЛЮБОВНИЧКИ»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Paramount, похоже, использует тот же подход со всеми своими весенними релизами, поскольку фильм «Любовнички» задержались так же, как и «Тихое место 2». Комедия должна была выйти 3 апреля, но теперь её отложили на неопределённый срок. И нова дата релиза не была раскрыта.

 «МУЛАН» И «НОВЫЕ МУТАНТЫ»

Все фильмы, которые перенесли из-за коронавируса

Также, стало известно, о том, что фильмы «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога» подверглись переносам вследствие коронавируса. Все эти фильмы должны были выйти в марте и апреле, но сейчас релиз перенесён на неопределённый срок, а новые даты релиза будут объявлены скоро.

Это было довольно ожидаемо, поскольку многие фильмы сейчас подвергаются переносам. К слову, «Новым мутантам» это не в первый раз. И да, Disney пока не перенесли премьеры «Чёрной вдовы» и «Артемиса Фаула», релиз которых должен состоятся в мае этого года.

Другие большие переносы:

  • «Чедо-женщина» – с 4 июня на 14 августа
  • «Скуби-Ду» – с 14 мая на неопределенный срок
  • «Пила 9: Спираль» – с 14 мая на неопределенный срок
  • «Миньоны: Грювитация» – со 2 июля на неопределенный срок

Статья будет обновляться, если студии объявят о новых переносах.

Оцените статью
Добавить комментарий