Все фильмы про Человека-паука в одном трейлере

Все фильмы про Человека-паука в одном трейлере

Многие с удовольствием наблюдали, как Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр объединились в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», и некоторые наверняка хотят сделать это вновь в домашней обстановке.

Sony Pictures готовятся к домашнему релизу триквела, выпустив уникальный трейлер со сценами из восьми фильмов о Человеке-пауке, начиная с вышедшего в 2002 году фильма Сэма Рэйми. Ролик продолжительностью 32 секунды позволяет быстро заглянуть на все проекты, посвященные герою, после чего следует объявление о том, что первые семь фильмов будут доступны в продаже в цифровом формате перед релизом «Нет пути домой».

Трейлер наполнен сценами из всех трех фильмов Сэма Рэйми, «Нового Человека-паука» Марка Уэбба, а также короткими отрывками из кинокомиксов «Возвращение домой» и «Вдали от дома». Мы видим культовую сцену поцелуя с Мэри-Джейн Уотсон в исполнении Кирстен Данст, сражение героя Магуайра с Доктором Осьминогом Альфреда Молины и Песочным человеком Томаса Хейдена Черча, а также Электро Джейми Фокса и Ящера Риса Иванса, сражающиеся против Спайди Гарфилда.

Правда, стоит отметить, в ролике нет еще одного сольника – «Человек-паук: Через вселенные». Однако мультфильм посвящен не Питеру Паркеру, который тоже появляется, а Майлзу Моралесу.

Цифровой релиз «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 22 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий