Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

«Лига справедливости» Зака Снайдера собирается представить множество новых персонажей, которых, к сожалению, не было в театральной версии 2017 года. Возможно, потребовались годы безостановочной кампании, но движение #ReleaseTheSnyderCut убедило Warner Bros. выпустить версию режиссёра на стриминговом сервисе HBO Max в 2021 году.

Снайдер был вынужден покинуть режиссёрский пост «Лиги справедливости» из-за личной трагедии, после чего его заменил Джосс Уидон. После значительных пересъёмок и переписывания сценария, «Лига справедливости», вышедшая в кинотеатрах в 2017 году, не имела почти ничего общего с версией Снайдера. Фильм провалился в коммерческом плане, и критики также оказались не в восторге, поэтому, вскоре началась кампания по выпуску оригинальной версии. В настоящее время режиссёр работает над завершением своей «Лиги справедливости».

Благодаря трём годам раскрытий деталей, многие различиями между двумя фильмами стали известными. Целые сюжетные линии будут переработаны, а некоторые персонажи получат больше экранного времени, но версия Снайдера также представит множество новых лиц, которые были вырезаны ещё в 2017 году. Ниже вы узнаете о тех персонажах, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера.

ДАРКСАЙД

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Несомненно, самым большим дополнением будет Дарксайд, который изначально был задуман как главный злодей всей киновселенной DC. На персонажа тизерили еще в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», но его полностью убрали из театральной версии, за исключением краткого упоминания в диалоге. Вместо него, главным злодеем стал Степпенвулф, и его поражению, по-видимому, ознаменовало конец проблем Земли с Материнскими ящиками. Это не входило в планы Снайдера.

В то время как Степпенвулф по-прежнему будет главным злодеем «Лиге справедливости» Зака Снайдера, Дарксайд будет считаться истинным врагом на протяжении всего фильма. Когда Степпенвулф будет побеждён в третьем акте, Дарксайд появится и раскроет свой статус главного антагониста.

МАРСИАНСКИЙ ОХОТНИК

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

В комиксах Марсианский Охотник является ключевым членом команды, а также, одним из основателей группировки. Отсутствие персонажа в фильме 2017 года показалось странным, но Snyder Cut всё расставит на свои места. Сам Зак Снайдер раскрыл присутствие Марсианского Охотника в своей первоначальной версии фильма, когда генерал Суонвик из «Человека из стали» был представлен в образе супергероя-пришельца. Вряд ли Марсианский Охотник будет задействован в главной битве, но его истинная роль остаётся неизвестной, несмотря на ранний тизер, что Марсианский Охотник постарается сблизить команду.

АЙРИС УЭСТ

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Мало что известно о любовном интересе Барри Аллена по имени Айрис в киновселенной DC. Кирси Клемонс изображает персонажа в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, и ранее она подтверждала, что её вырезали из театральной версии. Вряд ли Айрис сыграет значимую роль, и вероятно, она будет больше в сольном фильме «Флэш». Стоит ожидать, что появление Айрис Уэст в «Лиге справедливости» определит её в качестве важной фигуры в будущем.

РАЙАН ЧОЙ

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Другой персонаж, который предположительно должен был сыграть важную роль в фильме был Райан Чой, которого сыграл Чжэн Кай. Снайдер раскрыл, что Чой является директором по нанотехнологиям в S.T.A.R.S., работая вместе с отцом Киборга, Сайласом Стоуном, в начале ленты. В конечном итоге, Уидон совместно с Warner Bros. вырезали почти всё, что связано с Киборгом, и это, очевидно, включало в себя множество сцен в лаборатории S.T.A.R.S.

О присутствии Райана в «Лиге справедливости» известно очень мало, но, как и в случае с Айрис Уэст, роль, скорее всего, была небольшим тизером, рассчитанным на более поздний фильм. В комиксах персонаж более известен как Атом, и, возможно, у Снайдера были планы использовать супергероя в сиквеле.

ЭЛИНОР СТОУН

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Зак Снайдер не скрывал, что его «Лига справедливости» поставит Киборга в центр истории, а это означает, что персонаж Рэя Фишера почти наверняка выиграет больше всего от релиза Snyder Cut. У его отца Сайласа будет больше экранного времени, и обстоятельства, связанные с инцидентом Виктора, будут изучены более подробно.

Тем не менее, Снайдер также рассказал о добавлении матери Виктора в свою версию фильма. Элинор Стоун умирает почти таким же путём, как и Виктор получает свои силы, но Снайдер изначально включил воспоминания и эпизоды снов, которые дали Элинор небольшую роль в развитии Виктора как персонажа.

ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ

Все новые персонажи, которые появятся в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Учитывая все намёки Снайдера, Кевина Смита и других, кажется неизбежным, что Зелёный Фонарь появится в «Лиге справедливости» в некотором виде. В театральной версии был лишь краткий взгляд на более старого Зелёного Фонаря во флешбэке о первой вторжении Степпенвулфа. Хотя Снайдер подтвердил, что эта сцена принадлежит ему, он также намекнул, что первоначально в ленте был ещё один Зелёный Фонарь. Личность героя является предметом горячих дискуссий – некоторые надеются на Хэла Джордана или Джона Стюарта, а другие ожидают менее известного члена Корпуса.

По словам одного анонимного художника по визуальным эффектам, первоначальный план сцены после титров «Лиги справедливости» состоял в том, что пара Зелёных Фонарей, а именно Киловог и Томар-Ре, посещают Брюса Уэйна, чтобы обсудить надвигающуюся угрозу Земле – скорее всего, речь идёт о Дарксайде. Это могло бы привести к тому, что Джордан или Стюарт были назначены настоящими Зелеными Фонарями Земли перед продолжением «Лиги справедливости». В любом случае, кажется очевидным, что Snyder Cut представит больше Зелёного Фонаря на экране.

Еще о фильме:

  • Новый взгляд на Киборга
  • Зак Снайдер раскрыл важное изменение своей версии
  • Особенности «Лиги справедливости» Зака Снайдера

     

Оцените статью
Добавить комментарий