Второй сезон сериала «Одни из нас» будет отличаться от The Last of Us 2

Второй сезон сериала «Одни из нас» будет отличаться от The Last of Us 2

Крэйг Мэйзин, шоураннер сериала «Одни из нас» от HBO, указал, что предстоящий второй сезон будет сильно отличаться от видеоигры The Last of Us Part II.

Ранее Мэйзин подтвердил, что второй сезон шоу будет адаптировать события The Last of Us Part II, которая является продолжением оригинальной игры. И хотя общие сюжетные ходы второго сезона по-прежнему будут основаны на сиквеле, шоураннер признает, что он и его коллега-продюсер Нил Дракманн планируют пересмотреть некоторые моменты.

Отвечая на вопрос ComicBook во время пресс-конференции по случаю финала первого сезона, Мэйзин немного рассказал о том, что в настоящее время находится в планах для второго сезона экранизации The Last of Us. В целом он снова дал понять, что The Last of Us Part II послужит шаблоном для следующих эпизодов, но он также подчеркнул, что фанаты должны ожидать изменений.

Он будет другим. Точно так же, как этот сезон был другим. Иногда он будет радикально отличаться, а иногда вообще почти не будет отличаться. Но он будет другим, и это будет что-то уникальное. Это будет не совсем похоже на игру. Это будет шоу, которое Нил и я хотим сделать.

Однако когда дело доходит до внесения изменений, Мэйзин также сказал, что очень беспокоится об общей истории второго сезона. Он не будет пытаться вносить изменения, которые не будут не обдуманными.

На данный момент HBO еще не назвали дату премьеры продолжения, но съемки второго сезона потенциально могут начаться до конца 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать дате выхода второго сезона одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий