Второй трейлер фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» выйдет 24 февраля

Второй трейлер фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» выйдет 24 февраля

На этой неделе будет представлен новый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», что официально подтвердили Warner Bros.

Студия призывает делиться косплеем, фан-артом, татуировками, любимыми цитатами, всем, что связано с Дамблдором, по случаю нового ролика, который выйдет в четверг, 24 февраля. Джуд Лоу, который как раз и играет Дамблдора, записал небольшой ролик, подогревая ожидания фанатов Волшебного мира присоединиться.

This week, join Dumbledore’s first army and show your love for the beloved wizard. Share your cosplay, fan art, tattoos, favorite quotes, anything Dumbledore related and watch the new trailer for Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore Thursday, Feb 24. #SecretsOfDumbledore pic.twitter.com/SxJVfyVIaG

— Fantastic Beasts (@FantasticBeasts) February 21, 2022

Всем привет! Какая честь играть Альбуса Дамблдора. Одного из самых могущественных волшебников в мире. Человека, который всегда на шаг впереди. Совет. В этот четверг, 24 февраля, выйдет новый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Я рад сообщить, что некоторые из предысторий, которые помогли сформировать легендарного волшебника, которого мы полюбили в «Гарри Поттере» будут раскрыто в этом фильме. Ставки для него очень высоки, и ему нужна неожиданная команда героев, чтобы помочь справиться с величайшим испытанием.

В «Фантастических тварях: Тайны Дамблдора» профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд (Мадс Миккельсен) собирается захватить контроль над волшебным миром. Не в силах остановить его в одиночку, он поручает магозоологу Ньюту Саламандеру возглавить бесстрашную команду.

Премьера ленты в российский кинотеатрах состоится 7 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий