Выход фильма «Фантастические твари 4» пока под вопросом

Выход фильма «Фантастические твари 4» пока под вопросом

В то время как экранные приключения в Волшебном мире призваны вселять надежду у зрителей, закулисные подвиги актеров и съемочной группы на протяжении многих лет вызывали различные споры.

В новом отчете Variety утверждается, что Warner Bros. ожидают показателей «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», чтобы дать «зеленый свет» четвертому и пятому фильмам. Учитывая открытую концовку триквела, трудно поверить, что сериал будет полностью отменен, но возможно, что планы относительно франшизы будут в определенной степени переоценены.

Есть предположения о том, удастся ли «Фантастическим тварям» реализовать свои амбиции в виде франшизы из пяти фильмов. На данный момент нет сценария для четвертой части, что подтвердили наши источники. Руководители Warner Bros. ждут, чтобы увидеть, как «Секреты Дамблдора» покажут себя.

Первый фильм «Фантастические твари и где они обитают» вызвал негативную реакцию после релиза, поскольку в финале Джонни Депп был показан в роли Геллерта Грин-де-Вальда. Тогда актер находился в центре скандала с участием Эмбер Херд. Депп вернулся к роли в сиквеле, хотя в конечном итоге покинул «Тайны Дамблдора», заявив, что это была просьба студии.

Создатель франшизы Дж.К. Роулинг, которая написала сценарии для фильмов «Фантастические твари», в последние годы регулярно вызывает споры из-за своих комментариев. Звезда Эзра Миллер также оказался в ряде скандалов, включая арест за несколько дней до мировой премьеры «Секретов Дамблдора».

В настоящее время «Секреты Дамблдора» имеют 58% положительных отзывов на Rotten Tomatoes, а сборы серии продолжают снижаться.

Оцените статью
Добавить комментарий