Выход фильма «Назад в будущее 4» прокомментировал Кристофер Ллойд

Выход фильма «Назад в будущее 4» прокомментировал Кристофер Ллойд

Мы живем в кинематографическую эпоху, когда сиквелы и переосмысления выходят через десять или более лет после своих предшественников. Только взгляните на ленту «Битлджус 2», выход которой намечен на сентябрь 2024 года, через 36 лет после первой части.

И все же одна франшиза, которую еще предстоит переосмыслить на большом экране, – это «Назад в будущее» (Back to the Future). За 34 года, прошедшие с момента выхода триквела, было много разговоров о «Назад в будущее 4», и Кристофер Ллойд поделился своими мыслями о возможном продолжении.

Выход фильма «Назад в будущее 4» прокомментировал Кристофер Ллойд

Безусловно, третья часть «Назад в будущее» завершила трилогию на относительно высокой ноте: «ДеЛориан» был уничтожен, а Док Браун, его жена Клара и двое их детей отправились в приключения на локомотиве, путешествующем во времени. Несмотря на то, что за десятилетия франшиза породила множество ответвлений, ни разу не было каких-либо серьезных намерений в отношении нового фильма, и Ллойд рассказал Yahoo!, почему маловероятно, что это случится:

Я знаю, что в какой-то момент они серьезно обдумывали четвертый фильм, но я чувствую, что они сделали цельную сюжетную арку с тремя фильмами, и это история завершена. Может быть, если бы кто-то придумал невероятно уникальную историю для четвертой части, я бы вернулся. Но я не думаю, что это произойдет, но никогда не знаешь.

Это немного более мягкая позиция, чем у Майкла Дж. Фокса, сказавшего, что нет смысла ни в «Назад в будущее 4», ни в перезапуске.

Оцените статью
Добавить комментарий