Вырезанная сцена фильма «Бэтмен» тизерит Джокера

Вырезанная сцена фильма «Бэтмен» тизерит Джокера

Несмотря на то, что было объявлено, что Барри Кеоган сыграл в «Бэтмене» (Batman) полицейского Стэнли Меркелема, у которого есть собственная история комиксов, слухи указывают иное. Говорится, что он исполнил Джокера.

Поклонники определенно хотят, чтобы это произошло, в то время как брат Кеогана прямо указал на это в социальных сетях, хотя есть явная вероятность того, что он просто троллил. С другой стороны, обнаруженные документы указывают, что дизайнер протезов Майк Марино работал с персонажем Кеогана, которого назвали «непоказанным узником Аркхема».

Ниже возможны небольшие спойлеры!

Вырезанная сцена фильма «Бэтмен» тизерит Джокера

Конечно, это не означает, что звезда «Дюнкерка» и «Вечных» станет еще одним актером, сыгравшим Клоуна-принца преступного мира Готэм-сити в «Бэтмене». Еще больше подогревает огонь режиссер Мэтт Ривз, который тизерил удаленную сцену с участием Кеогана во время интервью TechRadar, которую, как он надеется, мы все когда-нибудь увидим.

Были сцены, которые мы вырезали, и они мне понравились. На самом деле есть сцена с непоказанным узником, который появляется в конце фильма в Аркхэме вместе с Загадочником. Была более ранняя сцена, когда Бэтмен отправился в Аркхэм, чтобы попытаться раскусить Загадочника, и Барри присутствует в этой сцене. Это очень крутая сцена, и я уверен, что мы выпустим ее после премьеры фильма, потому что это действительно крутая удаленная сцена.

Когда режиссер фильма называет Кеогана «непоказанным узником», а не Стэнли Меркелем, это действительно заставляет задуматься, что он сыграл Джокера.

Фильм выйдет в кинотеатрах 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий