Вырезанная сцена из фильма «Флэш» с Суперменом Генри Кавилла раскрыта

Вырезанная сцена из фильма «Флэш» с Суперменом Генри Кавилла раскрыта

Пока Генри Кавилл готовится повесить плащ в роли Супермена DC, были раскрыты новые подробности о его предполагаемом камео во «Флэше» (Flash).

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн удивил всех, когда подтвердил в Twitter, что Кавилл больше не будет Суперменом в киновселенной DC. Студия собирается представить нового актера в образе молодого Человека из стали. Затем Кавилл поделился своей реакцией на эту новость, отметив, что он уважает решение Ганна и остальных.

Тем не менее, многие задаются вопросом, появится ли Кавилл в фильме «Флэш» с Эзрой Миллером, особенно после подтверждения камео от звезды «Человека из стали» Майкла Шеннона.

По словам Умберто Гонсалеса из The Wrap, Генри Кавиллу заплатили 250 000 долларов за его «теперь удаленную» сцену Кларка Кента в финале «Флэша», а также такую же сумму за его эпизодическую роль после титров в «Черном Адаме» Дуэйна Джонсона.

Вырезанная сцена из фильма «Флэш» с Суперменом Генри Кавилла раскрыта

КейСи Уолш из Geeks Worldwide отметил, что вырезанная сцена Кавилла в «Флэше» не была с участием Кларка Кента. Вместо этого актер сыграл Супермена в Спидфорсе, и Барри увидел его и сказал: «О, вот где ты был все это время».

Уолш пояснил, что сцена с Суперменом «не была в самом конце» фильма, как предполагали некоторые.

Увидеть Генри Кавилла в роли Супермена еще раз во «Флэше» было бы захватывающей перспективой для поклонников. К сожалению, если слухи верны, этого не произойдет.

Премьера «Флэша» в кинотеатрах состоится 16 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий