Вырезанную сцену «Мстителей: Финал» могут показать в будущем

Вырезанную сцену «Мстителей: Финал» могут показать в будущем

Киновселенная Marvel находится в совершенно фантастическом положении, поскольку она уверенно смотрит в будущее благодаря более чем двум десяткам новых проектов, запланированных на следующие несколько лет.

И многое из того, что выйдет в ближайшее время, стало возможным благодаря событиям фильма «Мстители: Финал», что не является большим сюрпризом. Массовый кроссовер подготовил почву для более чем горстки проектов четвёртой Фазы, и сюжет фильма уже оказывает влияние с выходом сериала «ВандаВижен». Конечно, из проекта пришлось кое-что вырезать в процессе монтажа, но теперь появились намёки, что когда-то мы увидим всё то, что осталось за бортом.

Братья Руссо недавно приняли участие в подкасте Lights Camera Barstool, где их попросили назвать момент, который они хотели включить в свой фильм, но у них не было возможности сделать это. Хотя они не назвали ничего конкретного, было отмечено, что эта сцена однажды может быть показана общественности.

Нам сложно ответить на этот вопрос, потому что то, что мы любим больше всего и увлеченно… Мы скажем, что есть шанс, что все однажды увидят это. Трудно говорить об этом публично.

Вырезанную сцену «Мстителей: Финал» могут показать в будущем

Трудно сказать, что именно режиссёры имели в виду, но хочется верить, что однажды они расскажут больше, и, возможно, покажут эту самую удалённую сцену.

Ранее стало известно, что сцена после титров кинокомикса могла стать прологом к сериалу «ВандаВижен».

Оцените статью
Добавить комментарий