Вышел отрывок нового фильма Гая Ричи «Переводчик»

Вышел отрывок нового фильма Гая Ричи «Переводчик»

Гай Ричи закончил своей новый фильм под названием «Переводчик» (The Covenant), главную роль в котором сыграел Джейк Джилленхол. Поэтому сейчас идет подготовка к премьере.

Режиссер известен своими криминальными картинами, а некоторые узнали о нем после дилогии «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим. Последними его релизами стали «Гнев человеческий» и «Операция Фортуна» с Джейсоном Стэйтемом. Новый же фильм обошелся без звезды боевиков.

Отрывок из «Переводчика», который представили IGN, можно увидеть ниже. Он показывает диалог с участие главных героев.

В российском прокате «Переводчик» выйдет 18 мая, тогда как мировой релиз состоится 21 апреля 2023 года, то есть в русском дубляже лента выйдет спустя месяц.

Дублированный на русский язык трейлер можно посмотреть ниже:

История посвящена сержанту Джону Кинли и переводчику Ахмеду, чье подразделение попало в засаду в Афганистане. Синописи приведен ниже:

Когда подразделение группы попадает в засаду во время патрулирования, Кинли и Ахмед остаются единственными выжившими. Когда их преследуют вражеские бойцы, Ахмед рискует жизнью, чтобы доставить раненого Кинли в безопасное место. Вернувшись на территорию США, Кинли становится известно, что Ахмеду и его семье не был предоставлен проезд в США, как было обещано. Решая защитить друга, Кинли возвращается в зону боевых действий.

Оцените статью
Добавить комментарий