Вышел патч, исправляющий критические ошибки в Cyberpunk 2077

Вышел патч, исправляющий критические ошибки в Cyberpunk 2077

CD Projekt RED выпустили крупный патч 1.1 для Cyberpunk 2077, направленный на улучшение стабильности игры и исправление критических багов.

Заплатка оказалась весьма внушительной по количеству исправлений и, соответственно, весу обновления. Владельцам ПК придется скачать около 10 Гб, а на консолях это значение варьируется от 17 до 45 Гб. В этом патче разработчики сделали основной упор на стабильности, стараясь исправить критические вылеты, с которыми столкнулись в частности владельцы базовой PS4. После установки обновления аварийное завершение игры должно появляться реже. Также команда отметила, что в патче 1.2 они также продолжат работать над стабильностью и отловом критических ошибок.

Вышел патч, исправляющий критические ошибки в Cyberpunk 2077

Полный список изменений опубликован на сайте игры. Станет ли после этого игра более играбельной, покажет время, так или иначе, разработчики нацелены на дальнейшее улучшение своего творения. Возможно, версия 1.1 станет спасением для тех, у кого Cyberpunk 2077 не запускался или часто вылетал, но лучше подождать еще пару патчей, чтобы проект обрел законченный вид.

Оцените статью
Добавить комментарий