Вышел первый короткометражный фильм «Звездные войны: Высшая Республика»

Вышел первый короткометражный фильм «Звездные войны: Высшая Республика»

В этом месяце Lucasfilm запустили первую Фазу «Звездных войн: Высшая Республика», новой эры вселенной, действие которой происходит за столетия до Саги Скайуокеров.

Чтобы поддержать издательскую инициативу, Lucasfilm выпустили серию короткометражных мультфильмов, чтобы помочь фанатам познакомиться с героями Star Wars: The High Republic. Действующие лица появились ранее в Star Wars: Forces of Destiny и Star Wars: Galaxy of Adventures.

В каждом эпизоде ​​рассказывается о разных персонажах «Высшей Республики», начиная с рыцаря-джедая Вернестры Рво. Вы можете увидеть первый эпизод ниже:

Высшая Республика» – это уникальная и новая эра для повествования в рамках «Звездных войн» с новыми персонажами и уникальной визуальной эстетикой. Мы пытались сделать такие видео, которые понравятся широкому кругу фанатов, от детей до взрослых, и я думаю, что то, что придумали Eastham Studios, действительно особенное.

«Высокая Республика» стартовала с трех романов и серии комиксов Light of the Jedi. В феврале IDW Publishing запустят линейку Star Wars: The High Republic Adventures для всех возрастов.

Оцените статью
Добавить комментарий