Вышел первый постер фильма «Аквамен 2: Потерянное царство»

Вышел первый постер фильма «Аквамен 2: Потерянное царство»

На этой неделе в Лас-Вегасе официально стартовало мероприятие CinemaCon, на котором представители аудитории смогут увидеть некоторые из крупнейших фильмов, которые выйдут на экраны в ближайшие месяцы.

В рамках конвенции представлены множество маркетинговых материалов: логотипы, постеры и тому подобное, расклеенные вокруг Caesars Palace, когда студии пытаются продавать свои проекты экспонентам. Именно там был замечен постер кинокомикса «Аквамен и потерянное царство» (Aquaman and the Lost Kingdom).

Хотя сам Аквамен (Джейсон Момоа) на постере отсутствует, логотип героя можно увидеть стилизованным под пузырь, плавающий под водой. Фон стилизован под морское дно.

Вышел первый постер фильма «Аквамен 2: Потерянное царство»

По совпадению, Момоа присутствовал на CinemaCon 2022, чтобы помочь продвинуть тот же фильм. «Я так много вложил в него», — сказал Момоа о сиквеле «Аквамена» во время прошлогоднего мероприятия.

Мне нравится этот персонаж и то, что он представляет. Мы хотели посетить все эти новые разные королевства и встретиться со всеми этими интересными, новыми, разными персонажами.

Изначально фильм должен был выйти в кинотеатрах в декабре прошлого года, но был отложен до 17 марта. Теперь же премьера ожидается только 20 декабря 2023 года. Правда, указывается, что Warner Bros. недовольны «Акваменом 2».

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий