Вышел первый трейлер фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», приквел «Голодные игры»

Вышел первый трейлер фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», приквел «Голодные игры»

Вселенную «Голодные игры» недавно расширили с выходом романа-приквела «Баллада о змеях и певчих птицах», который в этом году получит экранизацию с Рэйчел Зеглер и Томом Блитом в главных ролях.

История посвящена злодею оригинальной трилогии, президенту Сноу, пытаясь показать его с новой стороны. Еще до выхода книги было объявлено, что студия Lionsgate планируют адаптировать приквел как фильм, и теперь мы получили дебютный трейлер.

Посмотреть ролик можно ниже:

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 17 ноября 2023 года. Режиссером экранизации выступил Фрэнсис Лоуренс, снявший последние три части «Голодных игр».

«Баллада о змеях и певчих птицах», действие которой происходит за 64 года до событий оригинальной трилогии, пересматривает мир Панема с точки зрения его будущего тиранического диктатора, президента Сноу. Он назначен наставником женской дани 12-го округа на 10-х Голодных играх. События стартуют в утро жатвы – явления, о котором фанаты «Голодных игр» хорошо знают. Но на этот раз мы видим душераздирающий праздник с новой точки зрения.

Оцените статью
Добавить комментарий