Вышел последний трейлер фильма «Джон Уик 4» и показал жестокие убийства

Вышел последний трейлер фильма «Джон Уик 4» и показал жестокие убийства

«Джон Уик» – одна из самых прибыльных франшиз Lionsgate, и студия готовится к премьере новой ленты, представив свежий трейлер.

На протяжении всего трейлера поклонники всего, что касается Уика, могут увидеть, как персонаж сражается с загадочным Кейном в исполнении Донни Йена, а также с Маркизом де Грамоном (Билл Скарсгард) и Предвестником (Клэнси Браун). Конечно, не обошлось без зрелищных убийств.

Посмотреть ролик можно ниже:

Ранее стало известно, что «Джон Уик 4» станет самой длинной частью в серии, которая, как сообщается, длится 169 минут (2 часа и 49 минут). Для сравнения, оригинал имел продолжительность 101 минуту, в то время как «Джон Уик 2» и «Джон Уик 3» – 122 минуты и 131 минуту соответственно.

Картина обещает стать самой масштабной во всей франшизе, а режиссер Чад Стахелски уверяет, что нас ожидает нечто уникальное:

После третьего становится немного страшно. Потому что теперь у нас есть формула, которая работает. Но вы должны отбросить осторожность и сказать: «Черт возьми, мы больше не будем так делать». Фильм кажется другим. Он кажется более эпичным.

«Джон Уик 4» выйдет в прокат 24 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий