Вышел спецэпизод «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс»

Вышел спецэпизод «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс»

Фанаты «Гарри Поттера» отлично начинают новый год, так как Warner Bros. официально выпустили специальный эпизод «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс».

Проект приурочен к 20-летию фильма «Гарри Поттер и философский камень», который запустил одну из самых успешных кинофраншиз. Посмотреть его можно с 1 января 2022 года, в 11:00 по московскому времени.

Посмотреть специальный выпуск можно как на HBO Max, так и  в сервисе «Амедиатека». Подписка на платформу обойдется в 599 рублей за месяц, но имеет недельный пробный период, если вам интересен только «Гарри Поттер». Также «Возвращение в Хогвартс» доступно для просмотра у партнеров «Амедиатеки», включая «Плюс Мульти с Амедиатекой» от «Яндекса».

Спецэпизод объединил Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон. Также в съемках приняли участие и другие звезды сериала. Они вспомнили, как снимались фильмы, снова оказавшись в стенах Хогвартса. За разработку отвечали режиссеры Крис Коламбус («Философский камень»«Узник Азкабана») и Дэвид Йейтс («Фантастические твари»).

Уже посмотрели? Как вам выпуск? Поделитесь мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий