Вышел трейлер фильма «Обитель зла: Остров смерти»

Вышел трейлер фильма «Обитель зла: Остров смерти»

В этом году выходит новый фильм «Обитель зла» (Resident Evil), а на этой неделе вышел дебютный тизер-трейлер Resident Evil: Death Island («Обитель зла: Остров смерти»).

Проект будет анимационным фильмом с компьютерной графикой, в котором появятся одни из самых знаковых персонажей франшизы, включая Леона С. Кеннеди, Криса Редфилда, Джилл Валентайн и других. У ленты еще нет даты выхода.

Посмотреть ролик можно ниже:

В трейлере можно увидеть отсылки к таким персонажам, как Ребекка Чемберс, а также к различным вариантам зомби, чтобы фанаты могли строить догадки Синопсис приведен ниже:

Агент DSO Леон С. Кеннеди выполняет миссию по спасению доктора Антонио Тейлора от похитителей, когда таинственная женщина мешает его преследованию. Тем временем агент B.S.A.A. Крис Редфилд расследует вспышку зомби в Сан-Франциско, где причина заражения не может быть установлена. Единственное, что объединяет жертв, это то, что все они недавно посетили остров Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его Команда направляется на остров, где их ждет новый ужас.

Премьера состоится летом 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий