Вышел взлом Hogwarts Legacy для ПК от EMPRESS

Вышел взлом Hogwarts Legacy для ПК от EMPRESS

В последнее время независимая некоторыми антипиратская защита Denuvo спасает большие игры от слива в первые дни после релиза, поскольку взлом новых версий требует пару-тройку месяцев.

Взломом самой лучшей защиты в индустрии занимается хакерша, которая работает под псевдонимом EMPRESS. Недавно взломала Monster Hunter Rise: Sunbreak, после чего взялась за Hogwarts LegacyХогвартс. Наследие»).

Несмотря на новую версию защиты Denuvo [v17], хакерша смогла за пару недель взломать игру по вселенной «Гарри Поттер». 15 февраля девушка-хакера сообщила, что защиту удалось обойти, а с 23 февраля «кряк» стал доступен публично. Взломанные версии уже можно скачать на торрент-трекерах.

Вышел взлом Hogwarts Legacy для ПК от EMPRESS

Команда Plugged In против пиратства, поэтому настоятельно не рекомендуем скачивать взломанные копии без наличия на руках лицензии.

Hogwarts Legacy вышла 10 февраля (7 февраля – в раннем доступе) на PS5, Xbox Series и ПК, получив в основном положительные оценки от игроков и прессы. 4 апреля состоится релиз на PS4 и Xbox One, а 25 июля 2023 года доберется до Nintendo Switch.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить новости об утечках!

Оцените статью
Добавить комментарий