Вышел зрелищный трейлер «Майлза Моралеса: Человек-паук»

Вышел зрелищный трейлер «Майлза Моралеса: Человек-паук»

Marvel Comics представили взрывной новый трейлер комикса Miles Morales: Spider-Man («Майлз Моралес: Человек-паук»), предстоящего перезапуска.

Линейкой занимаются сценарист Коди Зиглар (Spider-Punk) и художник Федерико Вичентини (X Lives of Wolverine). Новый сериал, который стартует 7 декабря, проведет любимого многими героя «через его величайшее испытание». Поклонники могут получить представление о том, с чем Майлзу предстоит столкнуться в новом ролике. Как видно, он столкнется со Скорпионом и совершенно новым злодеем Рабблом.

Вышел зрелищный трейлер «Майлза Моралеса: Человек-паук»

Посмотреть трейлер можно ниже:

Описание новой линейки комиксов:

ЧЕЛОВЕК-ПАУК сталкивается с самыми сильными сверхмощными и самыми опасными противниками из Мультивселенной, и каждый раз, когда МАЙЛЗ МОРАЛЕС падает, он снова поднимается – сильнее, чем прежде. До нынешнего момента. Есть несколько ударов, от которых он не поднимется, и новый злодей не выдержит ни одного, поскольку угрожают всем и всему, что любит Майлз. Между школой, домом, личной жизнью и борьбой с суперзаряженными и модернизированными злодеями днем ​​и ночью – Майлз достигает своего предела. И когда с этим новым врагом будет покончено, мир Человека-паука изменится навсегда.

Первый выпуск продолжит в продажу 7 декабря 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий