Выйдет ли 2 сезон сериала «Обитель зла» от Netflix? Раскрыл инсайдер

Выйдет ли 2 сезон сериала «Обитель зла» от Netflix? Раскрыл инсайдер

Премьера долгожданного сериала «Обитель зла» (Resident Evil) состоялась на Netflix 14 июля, и некоторые уже задаются вопросом, получит ли второй сезон сериал с участием Лэнса Реддика и Эллы Балинска.

Один из источников издания Redanian Intelligence сообщил, что уже идет работа над сценарием второго сезона экранизации Resident Evil от Netflix. Отмечается, что большая часть команды сценаристов первого сезона вернется для работы над продолжением.

Это означает, что в случае продления съемки второго сезона могут начаться в конце 2022 или начале 2023 года. Премьеру же можно ожидать в конце 2023 или начале 2024 года, но пока слишком рано говорить об этом.

Выйдет ли 2 сезон сериала «Обитель зла» от Netflix? Раскрыл инсайдер

Хотя следующий сезон в работе, будущее шоу пока неясно. Тот факт, что второй сезон находится в разработке, не исключает его отмены, так как Netflix ранее закрывали свои проекты. Вдобавок к этому, реакция зрителей была очень неоднозначной, поэтому компания обязательно примет это во внимание, принимая решение о продлении или отмене.

С другой стороны, если второй сезон уже пишется, авторы должны были получить «зеленый свет» от Netflix. Так что, если в Netflix передумали по этому поводу, это произошло бы после релиза первого сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий