Выйдет ли 4 сезон сериала «Старгерл»? Дата выхода

Выйдет ли 4 сезон сериала «Старгерл»? Дата выхода

После трех сезонов «Старгерл» (Stargirl) от DC завершился 8 декабря 2022 года, и для поклонников сериала The CW финал был горько-сладким.

В то время как зрители надеялись, что «Старгерл» получит продление на 4 сезон, благодаря тем, кто участвовал в создании шоу, было известно, что оно не будет продолжено. Это позволило команде сделать концовку, которая закрыла все сюжетные арки. Однако даже после того, как сериал получил такой финал, остается вопрос: сможет ли он вернуться?

Выйдет ли 4 сезон сериала «Старгерл»? Дата выхода

Если только проект DC не подхватит другая телесесть, четвертый сезон не находится в разработке. Звезда Брэк Бэссинджер ранее сообщила, что, учитывая изменения в The CW и Warner Bros., они знали, что будущее шоу не определено, и что создатель сериала Джефф Джонс сделал все, что мог, в плане подготовки его к отмене.

Джефф [Джонс] был настолько умен, потому что, очевидно, за последний год в The CW и Warner Brothers произошло много изменений, поэтому будущее любого шоу было под вопросом, и из-за этого он сделал все возможное и снял две разные концовки, потому что он не хотел оставлять фанатов с вопросами.

Но даже с идеей о том, что сериал найдет новый дом в другой сети, казалось бы, из области возможного, финал сериала все еще оставляет продолжение возможным. Если четвертый сезон и выйдет, то его точно не стоит ожидать раньше 2024 года, однако на данный момент третий является последним.

Как вам концовка шоу? Хотите ли вы видеть продолжение? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий