Выйдет ли 5 сезона сериала «Убивая Еву»

Выйдет ли 5 сезона сериала «Убивая Еву»

«Убивая Еву» (Killing Eve) закончился 4 сезоном, и многие задаются вопросом, вернется ли когда-нибудь сериал с 5 сезоном?

В четвертом сезоне Ева (Сандра О) была занята вендеттой против Двенадцати, в то время как Вилланель (Джоди Комер) боролась со своими личными демонами. Вилланель также справилась с тем, что Ева была заключена в тюрьму, хотя их общий враг (и новая любовница Евы) Элен (Камилла Коттин) освободила Вилланель, чтобы она продолжала работать наемной убийцей Двенадцати. Тем временем Кэролайн Мартенс (Фиона Шоу) была дезавуирована МИ-6, но она также выследила первоначальных членов Двенадцати в своем стремлении выяснить, кто убил ее сына Кенни Стоутона (Шон Делани). Наконец, Константину (Ким Бодния) было поручено обучить нового убийцу по имени Пэм (Анджана Васан), в то время как другой наемный убийца жестоко уничтожил членов Двенадцати.

Сериал «Убивая Еву» оказался феноменом, и, хотя он остается хитом для AMC Networks и BBC America, реакция на последующие сезоны была не такой восторженной, как на первый. В какой-то момент игра Евы и Вилланель в кошки-мышки наскучила, и 4 сезон завершил ее. А это значит, что 5 сезон «Убивая Еву» не входит в планы.

«УБИВАЯ ЕВУ» НЕ ПОЛУЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Выйдет ли 5 сезона сериала «Убивая Еву»

4 сезон «Убивая Еву» – это конец сериала, и он не вернется на 5 сезон. Об отмене «Убивая Еву» стало известно в марте 2021 года, всего через два месяца после официального анонса 4 сезона. «Убивая Еву» заканчивается по творческим причинам, тем самым завершая историю так, как задумали авторы. Отчасти это было связано со все более сложной задачей поддержания отношений Вилланель и Евы по принципу «будут они вместе или не будут» в течение нескольких сезонов.

Все звезды и продюсеры указали, что «Убивая Еву» закончилась, и нет никаких планов или намерений относительно 5 сезона или фильма. Однако время покажет, поскольку всевозможные проекты были перезагружены и возрождены

СПИН-ОФФ НАХОДЯТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

Выйдет ли 5 сезона сериала «Убивая Еву»

Однако AMC Networks также объявили, что вселенная «Убивая Еву» потенциально может развиваться с помощью ответвлений. 6 апреля 2022 года было объявлено, что спин-офф о Кэролайн Мартенс находится на ранней стадии разработки. Он, предположительно, является приквелом шпионке МИ-6, которую сыграла Имоджен Дэйнс в воспоминаниях 4 сезона, действие которых происходит в 1979 году.

Оцените статью
Добавить комментарий