Выйдет ли фильм «Флэш 2», ответил режиссер

Выйдет ли фильм «Флэш 2», ответил режиссер

У Warner Bros. Discovery прошла большая панель в рамках CinemaCon 2023, и они продемонстрировали все предстоящие фильмы, которые выйдут в этом году.

Среди них была линейка кинокомиксов DC Studios, в который входят «Флэш», «Синий жук» и «Аквамен и потерянное царство». Первый из них был полностью показан на мероприятии, и мы получили первые отзывы от представителей прессы.

Выйдет ли фильм «Флэш 2», ответил режиссер

«Флэш» удостоился восторженных реакций, поэтому, конечно, есть вопросы о том, получит ли он продолжение. В интервью ComicBook у режиссера Андреса Мускетти есть ответ:

Мы не говорили об этом. Я думаю, что мы все ждем, чтобы увидеть, как покажет себя этот фильм. Конечно, есть волнение по поводу продолжения истории, особенно если этот фильм будет успешным. Конечно, у DC есть архитектура, которая назревает, и она в работе. И вопрос в том, поглотит ли эта новая архитектура эту историю? Что касается мультивселенной, то она возможна. Мультивселенная позволяет всем этим разным мирам сосуществовать и взаимодействовать. Надеюсь, да. Мы еще не знаем. Это правда.

«Флэш» выходит в кинотеатрах 16 июня 2023 года!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть анонс сиквела!

Оцените статью
Добавить комментарий