Выйдет ли «Топ Ган 3»? Ответил режиссер «Мэверика»

Выйдет ли «Топ Ган 3»? Ответил режиссер «Мэверика»

У «Аватара: Путь воды» еще есть время, чтобы ворваться в кассу 2022 года, но на данный момент «Топ Ган: Мэверик» в настоящее время является лидером по сборам.

Фильм с Томом Крузом в главной роли собрал в прокате более 1,4 миллиарда долларов и в настоящее время является одиннадцатым самым кассовым фильмом всех времен. Сиквел также получил впечатляющие оценки: 96% от критиков и 99% от зрителей на Rotten Tomatoes. С такими цифрами неудивительно, что люди задаются вопросом, будет ли «Топ Ган 3».

Недавно режиссер Джозеф Косински и продюсер Джерри Брукхаймер выступили на панели Deadline Contenders LA3C и рассмотрели возможность выхода еще одной части. Косински заметил:

Есть ли еще одна история, которая настолько убедительна, что нам нужно вернуться? Мне кажется, что в конце этого фильма у Мэверика осталось немного пороха в пороховницах. Он не успокаивается.

Хотя это звучит так, будто все сводится к тому, что будет рассказана еще одна хорошая история, режиссер также рассказал о трудностях съемок блокбастера и о том, как это отразилось на актерах.

Я знал, что мы сможем посадить Тома в самолет, но мы не были уверены в остальных актерах. Итак, Том разработал этот трехмесячный курс для всех актеров, чтобы начать с очень простого самолета и пройти путь до самолета ВМФ. Это феноменально, потому что вы не представляете, насколько физически сложно делать то, что они сделали. Они летают с настоящими пилотами. Они выполняют те же маневры, даже более интенсивные маневры, чем на тренировках.

Хотели бы вы увидеть триквел «Топ Гана»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий