Выйдет ли трейлер «Тора 4: Любовь и гром» на этой неделе

Выйдет ли трейлер «Тора 4: Любовь и гром» на этой неделе

Уже середина марта, а от Marvel Studios до сих пор не выпустили трейлер «Тора: Любовь и гром». Конечно, поклонники, скорее всего, и так выстроятся в очередь, чтобы увидеть его, но многие люди все еще с нетерпением ждут, что приготовил режиссер Тайка Вайтити. С новой неделей на горизонте, может ли Marvel, наконец, решить выпустить первые кадры?

«Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия» – первый фильм Marvel Studios, который выйдет в кинотеатрах в 2022 году. Его дебют намечен на 6 мая, а первый тизер-трейлер был выпущен в начале декабря после титров «Человека-паука: Нет пути домой». Этот тизер появился примерно за пять месяцев до премьеры, и с тех пор был выпущен полноценный трейлер.

Прямо сейчас, в середине марта, до «Тора: Любовь и гром» осталось менее четырех месяцев, – кинокомикс выйдет в кинотеатрах 8 июля. Таким образом, Marvel начали рекламировать «Доктора Стрэнджа 2» немного раньше, однако не стоит забывать, что он выйдет всего за пару месяцев до «Тора 4».

Вайтити открыто заявил о том, что финальная версия «Тора: Любовь и гром» еще не закончена, что может объяснить задержку, но фильмы редко полностью готовы, когда выходит первый трейлер. В конце концов, пересъемки «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» еще продолжаются, но мы уже видели два трейлера.

Хотя студия не сказала ничего конкретного о трейлере четвертого фильма о Торе, его выпуск неизбежен. Было бы невероятно удивительно, если бы мы прожили март, не увидев ролика. Таким образом, его вполне можно ожидать на этой неделе.

«Тор: Любовь и гром» выходит в кинотеатрах в начале июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий