Wargaming проведет первый в России VR-турнир

Wargaming проведет первый в России VR-турнир

Wargaming совместно с VRTech устраивают первый в России турнир по игре RevolVR. Опробуйте себя в быстрых виртуальных перестрелках на револьверах и покажите свою дерзость и стремление к победе.

RevolVR — ковбойский многопользовательский шутер для 4 игроков в виртуальной реальности. Игроки выбирают одного из 4 персонажей и окунаются в мир дикого-дикого веста.

О старте первого VR-турнира было объявлено 21 ноября. Всем желающим присоединиться к турниру предстоит принять участие в виртуальных перестрелках и побороться за реальные призы.

Старт турнира пройдет в Москве 23 ноября. Место проведения назначено в парке виртуальных развлечений VR Park, ТРЦ «Афимолл Сити». В день открытия парка вход для всех желающих будет бесплатным.

Wargaming проведет первый в России VR-турнир

Помимо Москвы, турнир пройдет еще в 6 городах — Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ярославле и Сергиевом Посаде в сети залов CinemaVR. Для принятия участия в игре нужно лишь зарегистрировать телефонный номер в ближайшем зале CinemaVR. Стоимость участия составляет 200 рублей.

Главный приз — 300 000 рублей. Но стоит отметить, что 50 рублей с каждого взноса за участие идут в призовой фонд, поэтому эта сумма будет постоянно расти

Финальные VR-бои состоятся 23 декабря, во время масштабного фестиваля WG Fest.

Оцените статью
Добавить комментарий