Warner Bros. готовы отменить фильм «Константин 2» из-за Джеймса Ганна

Warner Bros. готовы отменить фильм «Константин 2» из-за Джеймса Ганна

Киану Ривз – король боевиков: за его спиной четыре фильма «Матрица» и четыре фильма «Джон Уик». Так что, очевидно, после того, как кинозрители полюбили Ривза в роли детектива DC Джона Константина, они ждали большего.

Warner Bros. прокатили фанатов Константина на американских горках – сначали дали «зеленый свет» сиквелу, затем отменили его, и теперь Ривз говорит, что Warner Bros. Discovery «переоценивают» фильм, и окончательное решение еще не принято. В какой-то момент «Константин 2» был в разработке, пока не пришли Джеймс Ганн и Питер Сафран, решив перезапустить вселенную DC.

Warner Bros. готовы отменить фильм «Константин 2» из-за Джеймса Ганна

Хотя Киану Ривз, режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Акива Голдсман были готовы воплотить в жизнь сиквел «Константина», с приходом Ганна и Сафрана все стало намного сложнее. В рамках интервью с Collider Ривз сказал, что Warner Bros. Discovery в настоящее время пересматривают вопрос о том, хотят ли они делать кинокомикс.

Хотя Ривз в любом случае не знает, выйдет ли «Константин 2», актер надеется, что проект будет продвигаться вперед. Хотя «Константин» не был самым популярным фильмом (42% от критиков на Rotten Tomatoes), многие хвалили игру Ривза. Дальнейшее развитие «Константина 2» дало бы всей команде второй шанс.

Оцените статью
Добавить комментарий