Warner Bros. объяснили отмену фильмов «Бэтгерл» и «Скуби-ду 2»

Warner Bros. объяснили отмену фильмов «Бэтгерл» и «Скуби-ду 2»

Через несколько часов после того, как было принято решение отменить «Бэтгерл» и продолжение анимационного «Скуби-ду», несмотря на то, что оба фильма находились в стадии пост-продакшна, Warner Bros. опубликовали заявление.

Студия указала, что это решение было строго связано с бизнесом. В кратком заявлении, полученном THR, представитель сказал, что они хотели бы работать с талантами, стоящими за проектами, несмотря на их отмену, над которыми они уже работали с ними.

Решение не выпускать «Бэтгерл» отражает стратегический сдвиг нашего руководства в отношении вселенной DC и HBO Max. Лесли Грейс – невероятно талантливая актриса, и это решение не является отражением ее игры. Мы невероятно благодарны создателям фильмов «Бэтгерл» и «Скуби-ду 2» и их соответствующим актерам, и мы надеемся снова сотрудничать со всеми в ближайшем будущем.

Прорывная голливудская звезда Лесли Грейс должна была сыграть Барбару Гордон в грядущем кинокомиксе DC, который теперь никогда не выйдет в прокат – ни в кинотеатрах, ни на HBO Max.

Судя по всему, руководство студии посчитало, что фильмы не смогут окупиться никак, поэтому было решено просто их отменить.

Оцените статью
Добавить комментарий