Warner Bros. подтвердили новые фильмы «Властелин колец»

Warner Bros. подтвердили новые фильмы «Властелин колец»

Warner Bros. официально возвращаются в Средиземье. Во время ежеквартального отчета о прибылях и убытках компании, генеральный директор Дэвид Заслав сообщил, что заключена новая сделка по созданию большего количества фильмов по вселенной.

Согласно The Hollywood Reporter, Warner Bros. Discovery и New Line заключили многолетнее соглашение с Embracer Group AB, которые в настоящее время владеет правами на экранизацию книг Толкиена. Первым проектом в новой линейке адаптаций будет анимационный фильм «Властелин колец: Война Рохиррима», который должен выйти в кинотеатрах в апреле 2024 года.

Мы собираемся уделять особое внимание франшизам. У нас не было фильма о Супермене 13 лет. Мы не снимали фильм о Гарри Поттере 15 лет. Фильмы DC и фильм о Гарри Поттере принесли большую часть прибыли Warner Brothers Motion Pictures за последние 25 лет. Так что мы сосредоточимся на франшизах. Одно из больших преимуществ, которые у нас есть, «Дом Дракона» тому пример. Также у нас есть «Властелин колец». Такие фильмы относятся к большим брендам, которые любят во всем мире.

Что вы думаете о разработке Warner Bros. Discovery новых фильмов по «Властелину колец»? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий