Warner Bros. выложили концовку фильма «Шазам» бесплатно (видео)

Warner Bros. выложили концовку фильма «Шазам» бесплатно (видео)

Альтернативная концовка оригинального фильма «Шазам!» (Shazam!) была размещена в Интернете компанией Warner Bros. Discovery.

Несмотря на значительный провал в прокате, фильм «Шазам 2: Ярость богов», по мнению многих, стал веселым времяпрепровождением в кинотеатре. Теперь, возможно, чтобы поднять шумиху вокруг сиквела, студия позволила по-новому взглянуть на первую часть.

Официальный YouTube-канал Warner Bros. Entertainment (WB) опубликовал альтернативную концовку кинокомикса 2019 года. Ранее концовка была доступна на домашних носителях.

Ролик показывает, как семья Шазама – Билли, Фредди, Юджин, Дарла, Педро и Мэри – выводит своих приемных родителей, Виктора и Розу, на задний двор, чтобы полюбоваться огромной рождественской елкой, которую они установили. Затем видео переключается на «некоторое время спустя», дети сидят на диване и смотрят телевизор, когда в центре города появляются новости о захвате заложников.

Кроме того, режиссер Дэвид Ф. Сандберг объяснил в Twitter альтернативную концовку:

Альтернативная концовка была запасной, которую мы сняли на случай, если камео [с Суперменом] в конце не сработает. В альтернативном варианте все дети трансформируются в супергероев и улетают, чтобы разобраться с заложниками.

Сэндберг также отметил, что чувствовал себя немного неловко из-за того, что в его фильме есть удаленная концовка.

Оцените статью
Добавить комментарий