«Я — легенда 2» проигнорирует финал первого фильма

«Я - легенда 2» проигнорирует финал первого фильма

В прошлом году было объявлено о продолжении ленты «Я – легенда», в котором Майкл Б. Джордан присоединится к сериалу вместе с Уиллом Смитом.

Теперь же подтверждено, что грядущий фильм будет соответствовать альтернативному финалу, а события развернутся спустя десятилетия после первой экранизации одноименного романа Ричарда Мэтисона 1954 года. Сценарист оригинального фильма Акива Голдсман возвращается для работы над продолжением, и хотя он подтвердил Deadline некоторые подробности о статусе проекта, он не раскрыл, кого Джордан сыграет в ленте.

Сиквел начнется на несколько десятилетий позже, чем в первый раз. Я одержим The Last of Us, где мы видим мир только постапокалипсисным, но также до 20-30 лет. Вы видите, как люди восстанавливают мир, и есть что-то прекрасное в вопросе, как человек отходит от основного арендатора, что происходит? Это будет особенно заметно в Нью-Йорке. Я не знаю, заберутся ли они на Эмпайр Стейт Билдинг, но возможности безграничны. Мы прослеживаем до оригинала книги Ричарда Мэтисона и альтернативный финал в отличие от опубликованного финала в оригинальном фильме. Мэтисон говорил о том, что время человека на планете подошло к концу в качестве доминирующего вида. Это действительно интересная вещь, которую мы собираемся рассмотреть. Приступаем к изучению. Будет немного больше верности исходному тексту.

Оригинальный фильм был сосредоточен на Невилле в исполнении Смита, который, по-видимому, стал единственным выжившим после вируса, превращающего человечество в вампироподобных монстров. Он проводит свои дни, пытаясь найти «лекарство» от болезни, которое позволило бы человечеству вернуться.

У продолжения «Я — легенда» пока нет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий