Забавную сцену «Человека-паука: Возвращение домой» со Скорпионом вырезали

Забавную сцену «Человека-паука: Возвращение домой» со Скорпионом вырезали

«Человек-паук: Возвращение домой», выпущенный в 2017 году, начал приключение героя в исполнении Тома Холланда в киновселенной Marvel, но уже менее, чем через месяц выйдет завершение трилогии – «Нет пути домой», который, по сравнению с оригиналом, выглядит, как следующий уровень.

Как мы помним, главным злодеем ленты четырёхлетней давности был Стервятник Майкла Китона, но в финальной сцене фильма он встречает Мака Гаргана, он же Скорпион, которого сыграл Майкл Мэндо. В той сцене Гарган обвиняет Человека-паука, из-за которого у него на лице появился шрам, и говорит о слухах, что Эдриан Тумс якобы знает, кто скрывается под маской. В конечном счёте, Стервятник решает защитить Питера и хранит молчание.

Однако в интервью Dan Allen Gaming, Майкл Мэндо намекнул, что в фильме изначально была ещё одна сцена с участием Скорпиона, но в последний момент она была вырезана:

В середине фильма была отличная сцена, но Джон Уоттс, режиссёр, вырезал её. Он написал мне, что, когда её снимали, она была слишком забавной. Жаль, что её вырезали… А финальная сцена была снята в последнюю минуту.

К сожалению, вряд ли когда-либо узнаем, что это была за сцена. К слову, также неясно, увидим ли мы когда-нибудь Мака Гаргана в MCU, и уж тем боле, Майкла Мэндо в образе Скорпиона. Очевидно, это не произойдёт в «Нет пути домой», и есть подозрение, что финальная сцена «Возвращения домой» была его единственным появлением на экране.

Вы бы хотели снова увидеть Майкла Мэндо в образе Мака Гаргана на большом экране? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз фильма «Человек-паук: Нет пути домой» намечен на 15 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий