Забытый фильм с Беном Аффлеком пользуется популярностью на Netflix

Забытый фильм с Беном Аффлеком пользуется популярностью на Netflix

Бен Аффлек снимался во многих фильмах, от высоко оцененных, таких как «Умница Уилл Хантинг», до масштабных блокбастеров, например, «Лига справедливости».

Также актер принимал участие в провальных проектах, таких как кинокомикс «Сорвиголова». Однако один из его забытых хитов в настоящее время занимает шестое место по популярности на Netflix.

По данным Flixpatrol, в настоящее время на Netflix популярен фильм «Цена страха» 2002 года. Лента основана на романе Тома Клэнси «Все страхи мира» 1991 года и является частью франшизы о Джеке Райане. Однако этот конкретный фильм не связан с другими картинами и не имеет отношения к сериалу «Джек Райан» 2018 года.

Забытый фильм с Беном Аффлеком пользуется популярностью на Netflix

В фильме Бен Аффлек сыграл Джека Райана, аналитика ЦРУ. Когда президент России умирает, его заменяет Александр Немеров, человек, в отношении которого американское правительство крайне не уверено. Во время изучения нового лидера, Джек Райан оказывается вовлеченным в тайный заговор с участием украденного урана, ядерного оружия и неофашистской группировки, которая хочет спровоцировать войну между США и Россией, чтобы они могли основать фашистское супергосударство на руинах Европа во время неразберихи.

В картине задействован звездный состав. Также в картине снялись Морган Фриман, который играет Билла Кэбота, директора Центрального разведывательного управления, Джеймс Кромвелл, Киаран Хайндс и Алан Бейтс.

На момент выхода фильм получил смешанные отзывы. Многие критики высоко оценили постановку и спецэффекты. Другие утверждали, что за сюжетом сложно следить и что, хотя проект впечатляет визуально, ему не хватает глубины. В некоторых рецензиях отмечалось, что фильм казался нечто средним между глупым экшеном о Джеймсе Бонде и серьезным политическим триллером.

Смотрели ли вы «Цену страха»? Как вам картина? Напишите свое мнение в комметариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий