Забытый фильм с Джейсоном Стейтемом пользуется популярностью на Netflix

Забытый фильм с Джейсоном Стейтемом пользуется популярностью на Netflix

Джейсон Стейтем, возможно, наиболее известен своими современными классическими боевиками, такими как «Форсажи», и британскими триллерами об ограблениях, такими как «Ограбление на Бейкер-Стрит». Однако в его карьере есть проекты, о которых вы могли не знать. Один из них сейчас активно смотрят на стриминге.

По данным FlixPatrol, «Мег: Монстр глубины» в настоящее время пользуется популярностью на Netflix (он в топ-10 по просмотрам), при этом фильм был номинирован на «Золотую малину» в категории «худший приквел, римейк или риквел». При этом многие согласятся, что «Мег» – крепкий боевик категории «Б», который достаточно хорош, чтобы досмотреть его.

Забытый фильм с Джейсоном Стейтемом пользуется популярностью на Netflix

История «Мег» посвящена Джонасу Тейлору, водолазу-спасателю, который сталкивается с огромным неопознанным существом во время операции по спасению экипажа поврежденной атомной подводной лодки. После того, как никто не поверил его рассказу о существе, Тейлор становится пьяным одиночкой, пока пять лет спустя его не завербуют в другую спасательную миссию, и он должен столкнуться со своими страхами и снова нырнуть в море.

Несмотря на критику, «Мег» неплохо собрал в прокате в 2018 году, что позволило запустить в разработку сиквел. Итоговые сборы составили 530,2 миллиона долларов при бюджете около 178 миллионов долларов.

«Мег 2: Впадина» выйдет в кинотеатрах 4 августа 2023 года, а первый трейлер вышел недавно. Скорее всего, именно это позволило оригиналу попасть в список самых популярных на Netflix.

Как вам «Мег»? Поделитесь своим мнение о ленте в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий