Зак Эфрон прокомментировал роль Росомахи в киновселенной Marvel

Зак Эфрон прокомментировал роль Росомахи в киновселенной Marvel

С тех пор, как Disney приобрели Fox в 2019 году, фанаты Marvel с нетерпением ждали перезагрузки Людей Икс в рамках киновселенной.

Но с этими ожиданиями также возникли вопросы, особенно с точки зрения того, когда прибудут мутанты и кого Marvel Studios выберут на роль Росомахи. Хотя первый вопрос все еще обсуждается, Райан Рейнольдс недавно ответил на второй, когда сообщил, что Хью Джекман повторит свою культовую роль в «Дэдпуле 3».

Но, учитывая, что триквел «Дэдпула», вероятно, использует мультивселенную в повествовании, возвращение Джекмана не означает, что он единственный Росомаха. Это также не объясняет шумиху вокруг того, что Зак Эфрон претендует на роль мутанта в MCU.

Теперь, всего через несколько дней после известия о возвращении Джекмана к роли, Эфрон ответил на слухи о кастинге на роль Росомахи.

Вау, они могли бы просто позвонить мне.

Но в свете недавних новостей о «Дэдпуле 3» Зак Эфрон возразил, сказав: «Я думаю, что Хью все еще может сделать это довольно хорошо. Я должен дать ему возможность».

Ранее в этом году Зак Эфрон заявил о своих амбициях в MCU, сказав: «Если появится правильный персонаж, то я ухвачусь за эту возможность».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий