Зак Снайдер намекнул на фильм «Лига справедливости 2» новым изображением

Зак Снайдер намекнул на фильм «Лига справедливости 2» новым изображением

Зак Снайдер отмели один год с момента выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» в Twitter интересным изображением.

В честь юбилея режиссер представил арт со скрытым смыслом. Американский фонд предотвращения самоубийств был одной из самых близких и дорогих как Снайдеру, так и движению #ReleaseTheSynderCut организаций. Даже после выхода кинокомикса люди продолжали перечислять сотни тысяч долларов в поддержку людей с проблемами. Вполне логично, что режиссер хотел бы отметить это событие чем-то столь значимым для него.

Снайдер отметил, что готов продолжить работу Warner Bros., однако ничего не знает о планах студии. Тем не менее, он оставил два свободных места для дат выхода сиквела и триквела (17 ноября – дата релиза кинотеатральной версии Джосса Уидона, 18 марта – Зака Снайдера).

Зак Снайдер намекнул на фильм «Лига справедливости 2» новым изображением

Смотрите, история раскрыта. Я знаю, что делать, это не вопрос. Но правда в том, что [Snyder Cut] вышел просто для того, чтобы дать вам представление об этом. Я ничего не слышал от них [Warner Bros.], я не знаю, что они планируют. Я действительно люблю этих персонажей. и я люблю мир, это ясно, но да, я просто не знаю, каковы их планы или что они замышляют.

Вы все еще надеетесь на вторую часть «Лиги справедливости»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий