Зак Снайдер раскрыл, какой фильм Marvel хочет снять

Зак Снайдер раскрыл, какой фильм Marvel хочет снять

Зак Снайдер активно занимается завершением режиссерской версии «Лиги справедливости», но, похоже, после выхода блокбастера он покончит с киновселенной DC.

Любите вы его или ненавидите, Снайдер, безусловно, занимает особое место в современном кинопроизводстве. Экранизации режиссера, безусловно, далеки от совершенства, но они имеют миллионы поклонников, и есть вероятность, что он сможет поработать над адаптацией комиксов Marvel.

Снайдер рассказал, какую историю вселенной Marvel он хотел бы адаптировать для большого экрана. В недавнем интервью с ComicBook режиссера спросили, про какого персонажа Marvel он хотел бы снять фильм, если бы ему представилась такая возможность, и он указал конкретную историю.

Я бы выбрал Elektra Lives Again. Вы знаете этот комикс Фрэнка Миллера? Это графический роман об Электре. Сорвиголове снятся сны о возвращении Электры к жизни, и это действительно круто и странно… Это просто круто и красиво. Это бы я и экранизировал. Никому нет дела [до этой истории], но я бы ее снял.

Зак Снайдер раскрыл, какой фильм Marvel хочет снять

Конечно, сейчас такой фильм вполне возможен, так как права на Сорвиголову и Электру уже вернулись Marvel Studios. Чарли Кокс готов снова сыграть Мэтта Мердока, а Элоди Юнг вряд ли откажется вернуться к Электре.

Оцените статью
Добавить комментарий