Зак ​Снайдер тизерит возвращение Супермена Генри Кавилла

Зак ​Снайдер тизерит возвращение Супермена Генри Кавилла

После выхода «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера» в 2021 году Warner Bros. начали двигаться в новом направлении с точки зрения своих фильмов и сериалов, связанных с DC. До слияния с Discovery.

Хотя поклонники по слухам знают, что новый глава студии хочет видеть больше Супермена и заполучить собственного Кевина Файги из Marvel Studios, будущее франшизы неизвестно. Но теперь есть предположение, что будущее киновселенной DC может быть основано на ее прошлом.

В то время как недавние и будущие фильмы DC от Warner Bros. были сосредоточены на Бэтмене, последним Суперменом на большом экране была версия в исполнении Генри Кавилла, взявший на себя роль в «Человеке из стали» Зака ​​Снайдера. Вопрос о том, продолжит ли актер играть последнего сына Криптона, уже давно является предметом для разговоров, особенно после интереса Warner Bros. Discovery к возрождению Супермена.

Теперь же пост Зака ​​Снайдера намекает на возвращение Кавилла. В посте на Vero, посвященном Дню Супермена (12 июня), режиссер не только опубликовал свою фотографию с Генри Кавиллом, но и назвал актера своим «будущим» Суперменом.

Зак ​Снайдер тизерит возвращение Супермена Генри Кавилла

Мой прошлый, настоящий и будущий Супермен.

Зная, как часто Снайдер намекает на свои будущие проекты в социальных сетях, этот пост многие поклонники DC сочли за намек. Однако нам все же нужно дождаться официальных новостей от студии.

Оцените статью
Добавить комментарий