Закари Ливай обсудил уход с роли Шазама в киновселенной DC

Закари Ливай обсудил уход с роли Шазама в киновселенной DC

Не было недостатка в предположениях о будущем киновселенной DC, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран тизерили свои планы в качестве со-генеральных директоров DC Studios.

Новая эра уже включает в себя серьезную переделку, с планами перезагрузить Супермена с новым, более молодым актером в будущем, что ставит вопрос о том, какие другие существующие персонажи могут быть переделаны в процессе. Звезда «Шазама» Закари Ливай был в центре обсуждений последнее время, уверяя фанатов, что, хотя он точно не знает, что ждет его в будущем, однако он верит в Ганна и Сафрана.

Это произошло после того, как актер ранее ответил на твиты фанатов, предполагающих, что его заменят: «Ооо, я действительно не стал бы верить всему, что вы видите в Интернете … Мы все Gucci».

Я не босс, я понятия не имею, что, черт возьми, в конечном итоге происходит, но я могу сказать вам без тени сомнения, что…Послушайте, я любил Уолтера Хамаду. Я любил его как босса, я люблю его как человека, и я надеюсь работать с ним, куда бы он ни пошел. Теперь я пытаюсь определить, куда движется вселенная DC.

На данный момент я все еще играю этого персонажа. У меня не было разговоров с боссами. У нас есть фильм, который буквально выходит в марте. …Я понятия не имею, что в конечном итоге со мной произойдет. Я думаю, что нахожусь в довольно хорошем положении…

Свежий ролик с рассуждениями актера можно посмотреть ниже:

Как отметил Ливай, «Шазам! Ярость богов» выйдет в кинотеатрах 17 марта 2023 года. Что будет с героем в будущем, мы, скорее всего, узнаем в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий