Закари Ливай покинет роль Шазама в новой киновселенной DC — утечка

Закари Ливай покинет роль Шазама в новой киновселенной DC - утечка

Инсайдер MyTimeToShineHello, достоверный источник информации о киноиндустрии, сообщил в Twitter, что Закари Ливай больше не будет играть роль Шазама в киновселенной DC.

MyTimeToShineHello прокомментировал прощание актера с Суперменом в исполнении Генри Кавилла. Инсайдер отметил: «Читайте между строк, Ливай… (Его Шазам тоже отсутствует в планах, если это не очевидно)».

Все наводит на мысль, что вселенная DC будет полностью переформулирована, после того, как студию возглавили Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Закари Ливай покинет роль Шазама в новой киновселенной DC - утечка

Источники, с которыми консультировался портал The Hollywood Reporter, отмечают, что есть высокие шансы на «настоящую перезагрузку» создания новой вселенной DC, которая окончательно закроет дверь для Снайдерверса.

Другими словами, все остальные актеры, участвовавшие в прошлых фильмах, такие как Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа и Эзра Миллер, не вернутся в будущем.

«Шазам! Ярость богов» выйдет в прокат 17 марта 2023 года. Кинокомикс, похоже, станет последним появлением текущей версии Шазама.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий