Закари Ливай прокомментировал уход из киновселенной DC и выход фильма «Шазам 3»

Закари Ливай прокомментировал уход из киновселенной DC и выход фильма «Шазам 3»

Звезда «Шазама: Ярость богов» Закари Ливай считает, что даже с учетом того, что вселенная DC находится под новым руководством, будущее сериала зависит от фанатов.

Несмотря на сообщения о более высоком бюджете, ожидается, что сиквел сможет окупиться в прокате. Говоря о будущем с Deadline Ливай высказал уверенность в том, что он, Эшер Энджел, режиссер Дэвид С. Сандберг и остальные актеры готовы продолжать. Он также прокомментировал возможные планы долгожданного противостояния между Шазамом и Черным Адамом, которого сыграл Дуэйн Джонсон.

Мы сняли отличный фильм, я очень горжусь этим фильмом, я надеюсь, что все его посмотрят. Я надеюсь, что они расскажут всем своим друзьям и семье о нем. Это все, что я могу сделать: я могу появиться и стать лучшим Шазамом, каким я могу быть… Все сводится к тому, чего хотят люди.

Закари Ливай прокомментировал уход из киновселенной DC и выход фильма «Шазам 3»

Что касается потенциальной встречи Шазама с Черным Адамом, Ливай добавляет: «Я думаю, что мы всегда этого хотели, но никто никогда не говорил мне об этом, поэтому я не знаю».

Warner Bros. недавно поменяли руководство киностудией DC Studios, найдя своего «Кевина Файги» в лице Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Левий отметил, что знает обоих много лет и доверяет их видению.

«Шазам! Ярость богов» доступен в кинотеатрах с 16 марта 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить другие новости DC!

Оцените статью
Добавить комментарий