Закари Ливай раскритиковал фанатов DC и Зака Снайдера после провала «Шазама 2»

Закари Ливай раскритиковал фанатов DC и Зака Снайдера после провала «Шазама 2»

Звезда «Шазама! Ярость богов» Закари Ливай «поставил на место» фанатское сообщество DC во время недавнего интервью, посвященного новому фильму.

Сам Шазам недавно даже попал в горячую воду со страстными фанатами, поскольку отметил, что франшиза про Заке Снайдере не смогла «задействовать более широкую аудиторию» по сравнению с MCU. В свежем интервью он назвал поклонников DCEU токсичными.

В рамках подкаста The Happy Sad Confused актер поведал, что справился с давлением, которое возникает, когда он играет супергероя DC и постоянно подвергается осуждению. Он рассказал, насколько «жестким» это было, отметив, что даже «постоянно… критикует [себя]», когда смотрит «Шазама»:

Послушай, чувак, да, я имею в виду… это уже было тяжело. Большинство актеров не могут смотреть на себя на экране, верно? Очень трудно оторваться от того опыта, который у тебя был во время съемок этих сцен, от того, что ты думал и что ты чувствовал… И я постоянно просто критикую себя физически, типа: «Встань прямо, шут!» Типа, «Боже мой, твоя осанка ужасна». Как и весь фильм, я просто не могу ничего с собой поделать. А еще смотрю на себя и на свой выбор выступлений и думаю: «О, чувак, ты такой идиот».

Закари Ливай раскритиковал фанатов DC и Зака Снайдера после провала «Шазама 2»

Он назвал весь этот опыт «очень трудным», добавив, что, помимо его личной критики, есть группа фанатов, которые «просто негативны, чтобы быть негативными»:

Это очень-очень сложно. Это очень сложно, но, знаете, послушайте, я сделал все, что мог, я должен принять это, я знаю, что сделал все, что мог, и все остальное не в ваших руках. Даже в Twitter сегодня, листая ленту, есть люди, которые опубликовали несколько расширенных обзоров, или просто вы знаете фанатов, которые видели фильм, и в отзывах есть невероятно позитивный посыл. В интернете очень много людей, которые просто негативны, чтобы быть негативными…

Актер указал на эту «одну конкретную группу людей», предположительно намекая на фанатов SnyderVerse:

Есть целый контингент поклонников комиксов, и очень жаль, что есть одна конкретная группа людей, которые думают, что я… ну, я им не нравлюсь, потому что я не согласен с ними в отношении других фильмов по комиксам. Вы знаете о ком я говорю.

Он сказал, что эта группа фанатов — лишь один пример «токсичности и издевательств, которые происходят в социальных сетях». В заключение актер отметил, что пытается «смотреть на вещи сквозь этот фильтр» и «пытается не позволить [негативу] проникнуть внутрь».

Что касается сиквела «Шазама», то на старте лента собрала на старте всего 65 миллионов долларов по миру. При бюджете в 100 миллионов долларов и маркетинговых затратах в 110 миллионов окупить фильму будет крайне сложно.

Оцените статью
Добавить комментарий