Закари Ливай разозлил фанатов DC прямо перед премьерой «Шазама 2»

Закари Ливай разозлил фанатов DC прямо перед премьерой «Шазама 2»

Недавний скандальный пост Закари Ливая в социальных сетях перед предстоящим фильмом «Шазам 2: Ярость богов» поставила его в неудобную конфронтацию с фанатами DC.

В конце января Ливай поделился очевидной поддержкой теоретика заговора COVID-19 и выразил мнение, которое многие восприняли как антипрививочные настроения, что побудило некоторых разделить свое разочарование в актере. Теперь же он поделился постом, в котором высмеивал недавнее освобождение певицы Бритни Спирс, обладательницы премии «Грэмми», из-под опеки.

Ливай поделился статьей с фейкового новостного веб-сайта с заголовком «Миллионы людей, выложивших пост с хэштегом #FreeBritney, начинают менять свое мнение об опекунстве».

Закари Ливай разозлил фанатов DC прямо перед премьерой «Шазама 2»

Хотя он не добавил никаких собственных мыслей, Левий, похоже, поддержал настроение этой фальшивой статьи. Это привело к тому, что ряд поклонников вселенной DC поделились своим разочарованием в звезде из-за такого отношения к ситуации с Бритни.

Например, пользователь @cocainecross в Twitter раскритиковал Ливая за то, что он взрослый и все еще издевается над кем-то, кто попал в неприятную ситуацию:

Ты взрослый мужчина, придирающийся к женщине, подвергшейся насилию.

Это всего лишь очередной виток споров вокруг DCU, так как ранее в неоднозначной ситуации оказались два других фильма этого года: «Флэш» из-за Эзры Миллера и «Аквамен 2» из-за негативных отзывов. Как это скажется на Ливае, пока сложно сказать.

Сиквел «Шазама» выйдет в кинотеатрах 17 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий